Новости:
Добро пожаловать, полукровка или Бог! Рады приветствовать тебя на нашей ролевой. Здесь нет канонных персонажей и наша жизнь идет еще до Перси. Присоединяйся к нам. Система игры: эпизодическая. Рейтинг игры: PG-13
">
В игре: С 07.07 в нашей игре будет проходить урок верховой езды у Анжелики Крион. В конюшне.
Полезные ссылки:
•Шаблон анкеты
•Сюжет
•Занятые внешности
•Все о персонаже
Проголосуй за нас: Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Олимпийцы: жизнь до Перси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Олимпийцы: жизнь до Перси » Домики » Домик Посейдона


Домик Посейдона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь живут дети бога морей

0

2

Я зашла в домик Посейдона и огляделась. Как давно меня здесь не было. Но еще раз осмотревшись, я заметила застеленную кровать, чистое постельное белье. Да и вообще, весь домик блистал от чистоты. Так подготовились к лету. Отлично!-пронеслось у меня в голове, и я рухнула на кровать. Пружины слабо скрипнули, но я этого не заметила. Прикрыв глаза, я наслаждалась свежим воздухом, который доносился с противоположной стороны домика, которая оставалась незакрытой.  Я была дочерью Посейдона, и пожалуй, мне было приятно каждый день смотреть на реку, чей вид мне открывался.
Я успела распаковать чемоданы и встать на полумостик у реки. Меня захлестнула новая волна воздуха. Я снова прикрыла глаза, потому что любила наслаждаться такими моментами. Лето всего лишь начиналось и я не знала, что будет ждать меня и моих друзей. Опустив руку в прозрачную воду, я мысленно попросила отца о помощи на этих каникулах. Хотя чего стоило ожидать? Он все равно не поможет мне. Да и в чем помогать. Хорошо, что хотя бы изредка полубоги могли общаться с их родителями.
Вспомнив о своих друзьях и о том, что время завтракать, я поспешила в обеденный павильон. Первый день был выходным днем и можно было расслабиться. Но пропускать завтрак я не собиралась.
----->Обеденный павильон.

0


Вы здесь » Олимпийцы: жизнь до Перси » Домики » Домик Посейдона