Новости:
Добро пожаловать, полукровка или Бог! Рады приветствовать тебя на нашей ролевой. Здесь нет канонных персонажей и наша жизнь идет еще до Перси. Присоединяйся к нам. Система игры: эпизодическая. Рейтинг игры: PG-13
">
В игре: С 07.07 в нашей игре будет проходить урок верховой езды у Анжелики Крион. В конюшне.
Полезные ссылки:
•Шаблон анкеты
•Сюжет
•Занятые внешности
•Все о персонаже
Проголосуй за нас: Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Олимпийцы: жизнь до Перси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Олимпийцы: жизнь до Перси » Гостевая » Отзывы и вопросы


Отзывы и вопросы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Заходите сюда, если есть вопросы или предложения по поводу нашего форум

0

2

Извините что через PR. Но у меня вопрос. На сколько жизнь полукровок "до Перси"?

0

3

PR
Не страшно, он же не только для рекламы. Ну да, пожалуй стоит это пояснить. Всего за пару лет, то есть всякие технические штучки имеются, но и Перси тут не появится.

0

4

Оливия Роуз
Мммм. Ясно. Значит и Нико, и Бьянка все ещё в Лотосе, а Хэйзел в Подземно мире. Примите ребенка Аида? Не этих троих.

0

5

PR
Да, конечно, мы же без канона)

0

6

Здравствуйте) А может-ли в лагере быть учитель верховой езды, да ещё и оборотень, или что-то вроде?

0

7

Анжелика Крион
Здравствуйте))Насчет учителя верховой езды, это очень надо, ведь у нас есть конюшня, а вот насчет оборотня...Ну, мне кажется, неплохо было бы с: Вы хотите писать анкету?)

0

8

Несмотря на то, что я не писала в шаблоне анкеты разрешение на оборотней, ну да ладно, нам же не только из существ сатиры нужны)))

0

9

Оливия Роуз написал(а):

Насчет учителя верховой езды, это очень надо, ведь у нас есть конюшня

Отлично))

Оливия Роуз написал(а):

А вот насчет оборотня...Ну, мне кажется, неплохо было бы с: Вы хотите писать анкету?)

Я могу и иного персонажа выбрать, если нужно)

0

10

Анжелика Крион
Извините за то, что заставила вас ждать)

Анжелика Крион написал(а):

Я могу и иного персонажа выбрать, если нужно)

Хорошо, какие примеры еще будут?))Конечно, я хотела создать акцию необычных персонажей, вот и думаю, что в принципе можно и оборотнем быть))

0

11

Оливия Роуз написал(а):

Хорошо, какие примеры еще будут?))Конечно, я хотела создать акцию необычных персонажей, вот и думаю, что в принципе можно и оборотнем быть))

Ну, есть ещё вариант дочери Артемиды, что, я думаю чуть больше подходит) А может Вы хотите предложить что-либо?

0

12

Анжелика Крион
Кхм, а разве Артемида не давала клятву на реке Стикс о том, что будет девственницей?

0

13

Хелен Рэй написал(а):

Кхм, а разве Артемида не давала клятву на реке Стикс о том, что будет девственницей?

Ой, точно :blush:
Ну, тогда возможно дочь Немезиды?

0

14

Анжелика Крион

Богиня мщения. Мм.. Прекрасный выбор с:

0

15

Хелен Рэй написал(а):

Богиня мщения. Мм.. Прекрасный выбор с:

Особенно для преподавателя верховой езды :D

0

16

Анжелика Крион
Насчет Немезиды, это интересно, но у нас нет её домика :с У нас же можно быть любой дочкой любого Бога)) или Богини

0

17

Эмм, извините, если я навязываюсь, но ведь домик создать можно) Но если нет, то и Арес сойдет))

0

18

Анжелика Крион
Ну можно, просто наш сюжет идет до Перси, я и так домик Аида создала))Так что вот, извини :с

0

19

Тогда Арес ^-^

+1

20

Скажите, пожалуйста, а во сколько по МСК проходит урок верховой езды и по каким дням?Каждый день?

0

21

Келли Роун
Нет, у нас эпизодическая система игры, так что 7 числа начался урок, он будет идти где-то пару недель. Вообщем у нас система игры по двухдневкам. Прошлые две недели был первый день, следующие две или три урок верховой езды. Я все обязательно сообщу, когда и где будет проходить новая двухдневка)))

0

22

Келли Роун написал(а):

Скажите, пожалуйста, а во сколько по МСК проходит урок верховой езды и по каким дням?Каждый день?

Хорошо)

0

23

Написано, что игра эпизодическая. Это значит, что может существовать несколько отыгрышей не зависимых друг от друга. Можно организовать новый? Так как видно, что этот уже и так закончился.

0

24

Диана Сингер
Ой, я не правильно указала :с
Локационная.

0

25

Оливия Роуз

Понятно, значит все равно могу отписаться в любой локации, и обозначить ее как место своего пребывания на начало игры?

0

26

Диана Сингер
Да, конечно)

0

27

Оливия Роуз

ок спасибо) А статус не ставите? А то как то напрягает это "участник" под именем)

0

28

Диана Сингер
Самим можно изменять)

0

29

Оливия Роуз

к сожалению нет.

0


Вы здесь » Олимпийцы: жизнь до Перси » Гостевая » Отзывы и вопросы