Новости:
Добро пожаловать, полукровка или Бог! Рады приветствовать тебя на нашей ролевой. Здесь нет канонных персонажей и наша жизнь идет еще до Перси. Присоединяйся к нам. Система игры: эпизодическая. Рейтинг игры: PG-13
">
В игре: С 07.07 в нашей игре будет проходить урок верховой езды у Анжелики Крион. В конюшне.
Полезные ссылки:
•Шаблон анкеты
•Сюжет
•Занятые внешности
•Все о персонаже
Проголосуй за нас: Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Олимпийцы: жизнь до Перси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Олимпийцы: жизнь до Перси » Гостевая » Акции


Акции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь можно расположить нужного вам персонажа, его анкету

+1

2

Требуется в игру!

1.Имя: Зевс.
2.Возраст: Много тысяч лет.
3.Кто вы: Я? Бог!
4.Ваши родители: Кронос.
5.Должность:-
6.Будущая работа-
7.Внешность:Прототип: Джонни Депп. http://www.zvezdanutye.com/wp-content/uploads/2013/05/1276005081_johnnydepp.jpg
Карие глаза, постоянный лукавый взгляд, несмотря на возраст. Усы и небольшая бородка украшают повелителя молний. Так он выглядит намного солиднее. В человеческом облике он не очень высок. У Зевса стальные мышцы и стальной взгляд. В гневе он страшен и это выражается на его лице. Брови опускпются ниже и уголки губ широко растягиваются. В остальное время, Зевс способен на улыбку и, как я сказал раньше, на лукавый взгляд. Странно, что я говорю о себе в третьем лице, не правда ли? У меня множество шрамов и боевых ссадин.
8.Характер: Я могу сказать о себе, что мне лучше не попадаться. Характер у меня, ух, какой сварливый. Я могу разнести все в пух и прах!-частенько кричу я. Но также, моей любимой фразой является: Я Зевс, смекаешь? Не знаю, как это повелось у меня. Я люблю своих братьев, но и одновременно недолюбливаю. Уж больно они подозрительные. Про Аида я вообще молчу. К счастью, я не обделен чувством юмора, но пожалуй, оно не всем нравится. P.S.Можете еще про характер дописать.
9.Био: Распишите, исходя из греческой мифологии. Можно кратко.
10.Питомцы: Все, что я люблю, это мои дети и молнии.
11.Таланты: Метать молнии.
12.Связь с вами:
13.Как нас нашли:

0


Вы здесь » Олимпийцы: жизнь до Перси » Гостевая » Акции