Новости:
Добро пожаловать, полукровка или Бог! Рады приветствовать тебя на нашей ролевой. Здесь нет канонных персонажей и наша жизнь идет еще до Перси. Присоединяйся к нам. Система игры: эпизодическая. Рейтинг игры: PG-13
">
В игре: С 07.07 в нашей игре будет проходить урок верховой езды у Анжелики Крион. В конюшне.
Полезные ссылки:
•Шаблон анкеты
•Сюжет
•Занятые внешности
•Все о персонаже
Проголосуй за нас: Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Олимпийцы: жизнь до Перси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Олимпийцы: жизнь до Перси » Флуд » Флуд vol.1 в честь открытия форума


Флуд vol.1 в честь открытия форума

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Приходите, дорогие участники. Познакоимимся и пофлудим :з

0

2

вроде флудильня, а такая тишина...
Странно всё это, странно...

0

3

Ну так, нас же пока так мало хД
Хелен Рэй
И да, нам надо решить почему наши персы испытывают друг к другу неприязнь? с:

0

4

Если тут вообще кто-то есть, я хотела сказать, что до субботы буду реже заходить, так как я на даче и интернет тут ограничен :с и, да, кстати, что ж никто не создает личную темку в Все о персонаже?)) Если что там есть и шаблон, и мой пример. Это конечно не обязательно, но если хотите с:
Как дела у всех? :)

0

5

Оливия Роуз

Печально, что у тебя так на даче:с У меня на даче (где собственно я и нахожусь) интернет просто супер.

Создать тему? Интересно... Пойду-ка напишу...

Дела замечательно, а у тебя?

0

6

Все классно :)
Я около часа назад с моря вернулась. Все лето купаюсь, а сегодня раз прыгнула в воду - и сразу на берег. Вода просто ледяная!

0

7

А вы летом чем занимаетесь?

0

8

Хелен Рэй написал(а):

Дела замечательно, а у тебя?

Тоже, не считая интернета.( А у тебя Wi Fi?

Никола Оуэн написал(а):

Я около часа назад с моря вернулась. Все лето купаюсь, а сегодня раз прыгнула в воду - и сразу на берег. Вода просто ледяная!

Классно, я тоже на море хочу ^.^

0

9

Я сижу на даче и путешествую с родителями на машине по России хД ну, в принципе, нормально)

0

10

Оливия Роуз

Не-а. Обычный модем.

0

11

Никола Оуэн

Живу на даче, выезжаю с подругой или сестрой куда-нибудь.  Недавно вот граффити искала со сестрой, хотя знали только маленький кусочек.

0

12

Оливия Роуз

Оливия Роуз написал(а):

Классно, я тоже на море хочу ^.^

Приезжай к нам :cool:  :D

0

13

Хелен Рэй написал(а):

Живу на даче

Я тоже, целыми днями....Иногда даже скучно становиться.. :с

Никола Оуэн написал(а):

Приезжай к нам

О, ты весь год живешь рядом с морем? *0*

Эх, ну ладно, я пойду, еще вернусь, просто трафик надо до конца дня уберечь с:

0

14

Оливия Роуз

Оливия Роуз написал(а):

О, ты весь год живешь рядом с морем? *0*

Ага! С:

0

15

Доброго дня всем с: Как жизнь у вас?))
Мне бы очень хотелось попросить у вас помощи. Может у вас есть друзья или знакомые, которые знают о серии книг Перси Джексон или Герои Олимпа. Если вы сможете, то пожалуйста, позовите их. Буду горячо вам благодарна :з

+1

16

Эх...

0

17

Оливия Роуз
Как жаль, что мне некого позвать сюда... Я бы очень хотела помочь

0

18

Никола Оуэн
Да ладно, спасибо))Я понимаю..Я пытаюсь нас рекламировать нас на других ролевых. Пыталась искать про Перси, но те все спят(( кстати, я завтра напишу пост, сегодня уже не смогу, ну в общем, спокойной ночи с:

0

19

Не знаю, наверное я слишком много прошу, но я хочу,чтобы наша ролевая развивалась. Простите меня, что прошу вас :с
Кто еще не голосовал, пожалуйста, голосуйте, чтобы поднимать ролевую в топе и чтобы к нам приходили новички. Можно везде, кроме Визард топа. Там вроде мы вообще даже в рейтинг не вышли хд. Прошу вас, нам нужно совсем немного. Например, чтобы мы вышли в рейтинг RPG топа, нам необходимо, чтобы как минимум два человека, которые ни разу не голосовали, проголосовали))
А в Forum-top, мы где-то 200 с чем-то из нескольких тысяч, но нужно поднимать этот рейтинг, ведь нам нужны участники, правда ведь?)))
Надеюсь, вас хоть немного вдохновила моя речь хд. Заранее спасибо.

0

20

Привет)) Я не знаю, поможет это или нет, но я сделала вот это. Может в рекламе пригодится. Только надписи там нет.

0

21

Анжелика Крион
Спасибо огромное))))

0

22

В общем, хочу сказать, что с 6 примерно по 13 я буду отсутствовать... иногда возможно буду заходить проверять вас, но посты вряд ли буду писать))если что пишите за меня на уроке верховой езды типо "Оливия села на лошадь." Я вернусь и напишу новости насчет следующих дней с:

0

23

Привет всем)
Я тоже скоро уеду на море)  :)
Урра):D
А во сколько проходят уроки верховой езды?
как у вас дела?

0

24

Оливия Роуз написал(а):

Анжелика Крион
Спасибо огромное))))

Я прорекламировала твою ролевую в нескольких сообществах)

0

25

Келли Роунпривеет с:
Можешь уже приходить на урок, только с опозданием. Спасибо :з
Все хорошо, а у тебя?))

0

26

Келли Роун написал(а):

Оливия Роуз написал(а):

    Анжелика Крион
    Спасибо огромное))))

Я прорекламировала твою ролевую в нескольких сообществах)

У меня тоже вроде хорошо)<3

0

27

Я снова прошу, наверху на главной странице форума, есть три баннера. Жмякайте на два из них, голубой, где корона и красноватый, где написано добавь один голос.
Пожалуйста, мы должны выйти в топ. Нужны только ваши голоса!)))
Заранее спасибо. Отпишитесь здесь те, кто проголосовал, я лично вас поблагодарю :з

0

28

Оливия Роуз

Давно уже голосую там.. Чуть ли не каждый день хд

0

29

тест драйв для первого сообщения)

0


Вы здесь » Олимпийцы: жизнь до Перси » Флуд » Флуд vol.1 в честь открытия форума