Новости:
Добро пожаловать, полукровка или Бог! Рады приветствовать тебя на нашей ролевой. Здесь нет канонных персонажей и наша жизнь идет еще до Перси. Присоединяйся к нам. Система игры: эпизодическая. Рейтинг игры: PG-13
">
В игре: С 07.07 в нашей игре будет проходить урок верховой езды у Анжелики Крион. В конюшне.
Полезные ссылки:
•Шаблон анкеты
•Сюжет
•Занятые внешности
•Все о персонаже
Проголосуй за нас: Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Олимпийцы: жизнь до Перси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Олимпийцы: жизнь до Перси » Важные моменты » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Здесь вы сможете узнать ваши отношения с другими персонажами, а после, создать личную тему в подфоруме: О персонаже, ваши отношения и личную информацию о персонаже

0

2

Значит, я узнаю. Пока я приняла анкету только у Хелен, поэтому хочу выяснить отношение между нами)

0

3

Хм, я была бы не против быть и врагами:D Но решать вам, леди)

+1

4

Оливия, я бы очень хотела чтобы нас связывали дружественные отношения с: Надеюсь, ты не против?)

+1

5

Хелен Рэй
Было бы неплохо, не всем же друзьями быть с:
Никола Оуэн
Я не против, несмотря на то, что, как Перси и Аннабет, наши родители враждуют, но нам плевать :D

Может, все отыграем все это в лагере?) Нас же вообще очень мало, и в приеципе, выбора особого нет :/

+1

6

Оливия Роуз написал(а):

Хелен Рэй
Было бы неплохо, не всем же друзьями быть с:
Никола Оуэн
Я не против, несмотря на то, что, как Перси и Аннабет, наши родители враждуют, но нам плевать

Может, все отыграем это в лагере?) Нас же вообще очень мало, и в приеципе, выбора особого нет :/

Хорошо, я не против. Сейчас только моя лень допишет пост у Арки, а потом в домике Диониса.

0

7

Хелен Рэй
Да, ладно, не торопись ^.^

0

8

Оливия Роуз

я готова с:
Куда мне идти?

0

9

Хелен Рэй
Так, ну во-первых, надо выяснить причину неприязни, а так, можно встретиться на главной поляне лагеря(забыла создать))))

0

10

Оливия Роуз
Кхм, может быть потому что ты дочь Посейдона? Не очень она любит воду:D

0

11

Хелен Рэй
Ну да, возможно. А я, из-за того, что не любила вино, не бывала на вечеринках и была более спокойной и домашней хD давай, тогда лучше встретимся в обеденном павильоне, где кто-то из нас случайно что-то прольет или высыпет, чтоб был повод для разговора с

0

12

Ой, ты уже написала, куда ты пошла, я просто так резко передумала :D

0

13

Оливия Роуз

Хорошо, в обеденный павильон значит.
А пост я отредактирую с:

Отредактировано Хелен Рэй (2014-06-23 23:15:48)

0

14

Эмбер Хариз пока не прочь со всеми дружить  :playful:

+1

15

Эмбер Хариз
Отлично, давай с нами в обеденный павильон)

0

16

Эмбер Хариз
Как здорово! У Ники старшая сестра!)) Надеюсь, подружимся:) Я следом за вами, в обеденный павильон

0

17

Никола Оуэн

а как мы с тобой? Тоже враждуем или нейтрально?:D

0

18

Хелен Рэй
Пожалуйста, без вражды ^^ , давай будем просто знакомыми :)

0

19

Никола Оуэн
хорошо С:

0

20

Оливия Роуз
Ну что, дорогуша, разберемся с отношениями? :D

0

21

Анжелика Крион
Конечно хд.
Ну, значит, с моей стороны точно уважение, так как все-таки лошадей я люблю, типичная дочка Посейдона, соответственно, и ваш урок тоже с: а вы как будете ко мне относится?)

0

22

Оливия Роуз
Тогда значится и я к вам буду относиться хорошо)) Так и порешим?

0

23

Анжелика Крион
Да с:

0

24

Оливия Роуз
Отлично) Где мы можем это отыграть? А может завтра, на уроке?

0

25

Анжелика Крион
Кхм, да, мы обязательно это отыграем, но, увы, ближе к концу недели. С седьмого числа новый день только :с

0

26

Оливия Роуз
Ах да, я перепутала) Ну тогда ладно :'(

0

27

Анжелика Крион
Зато мы сейчас куда-нибудь с Ники пойдем, а ты пойдешь к Хелени скажешь ей, что завтра урок у тебя. И велишь ей рассказать нам)))

0

28

Оливия Роуз
Ок) Вот только Хелен ведь в домик пошла. Мне пойти туда-же?

0

29

Анжелика Крион
Ну да, постучи там, сообщи и типо напиши, что пошла дальше по всем домикам))

0

30

Оливия Роуз
Ок) Мне дождаться, пока вы с Ники уйдете или идти уже сейчас? А хотя лучше давайте, я пойду сначала в домик Ареса, потом оттуда к Хелен?

0


Вы здесь » Олимпийцы: жизнь до Перси » Важные моменты » Отношения