Новости:
Добро пожаловать, полукровка или Бог! Рады приветствовать тебя на нашей ролевой. Здесь нет канонных персонажей и наша жизнь идет еще до Перси. Присоединяйся к нам. Система игры: эпизодическая. Рейтинг игры: PG-13
">
В игре: С 07.07 в нашей игре будет проходить урок верховой езды у Анжелики Крион. В конюшне.
Полезные ссылки:
•Шаблон анкеты
•Сюжет
•Занятые внешности
•Все о персонаже
Проголосуй за нас: Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Олимпийцы: жизнь до Перси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Олимпийцы: жизнь до Перси » Домики » Домик Диониса


Домик Диониса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь живут дети бога-покровителя виноделия.

0

2

Хелен зашла в домик и осмотрелась.
Вновь эти стены, которые она уже видела. Её кровать, которая стояла одиноко в углу около окна. Небольшой шкаф, а рядом зеркало.
Окно было занавешено шторкой, на которым был рисунок лоз винограда.
- Ну привет, кроватка. Ты моя. Я тут остановлюсь на о-о-очень долго, - усмехнулась девушка.
Бросив рюкзак, она плюхнулась на кровать, проверив её мягкость.
- А ты ничего, - дочь Диониса улыбнулась. Быстро разбросав вещи по полкам, Хелен закрыла дверку шкафа и улыбнулась.
- Теперь на прогулку, - скомандовала для себя девушка и отправилась на прогулку.
---------->Обеденный павильон

Отредактировано Хелен Рэй (2014-06-23 23:15:03)

+1

3

Когда девушка наконец-то  зашла в домик, и ей не помещал никакой монстр, решивший напасть сегодня, она громко хлопнула дверью и закрыла шторы.
- Не день, а... Все же промолчу, - пробубнила себе под нос Хелен. Достав из шкафа свои вещи, она переодела свою белую майку, которую беспощадно испачкал монстр.
- Да чтобы я еще раз увидела монстра, когда нахожусь в своей любимой белой майки... - ворчала девушка.
Из шкафа она достала свою вторую любимую белую майку, которую вообще не хотела брать в лагерь, ведь монстры, эти чертовы монстры, всегда, независимо от времени и места, нападают.
Закинув свою грязную майку в дальний угол, Рэй с силой закрыла дверцу. С верхушки чуть не упала её сумка, в которой и приходила в лагерь девушка.
- Чёрт, - буркнула Хелен. Из под дверцы шкафа упали листки со стихами и фотографии. Она присела и начала все собирать, одновременно посматривая и улыбаясь своим творения. Вновь положив кипу бумаги и альбом на место под джинсами и шортами, девушка взглянула на кровать.
Поняв, что это единственное, что тянет к себе, Рэй плюхнулась на кровать. Вытащив свой кинжал, она начала его разглядывать, пытаясь запомнить, уже выученный, узор на рукояти.

0

4

Анжелика подошла к домику и стала в голове прокручивать и составлять предложения, которые собиралась сказать. Точно продумав свои слова, она вспомнила, что ей нужно обойти ещё десять домиков и фыркнула от недовольства. Тут ей в голову пришла идея. Ведь можно сказать лишь одному полубогу и попросить его рассказать остальным. Так она и решила сделать. Шатенка подошла к двери и постучала.

0

5

Анжелика Крион

Хелен уже лежала довольно-таки долго, свой кинжал она убрала на тумбочку. Девушка уже задремала, но её перебил стук в дверь.
- Да кого же принесло, - недовольно буркнула Рэй. Резко встав с кровати, из-за чего перед глазами пробежали черные чертики, Хелен подошла к двери и открыла её.
- Здравствуйте, - сказала дочь Диониса. - Что-то случилось?

Отредактировано Хелен Рэй (2014-07-07 12:53:46)

0

6

Хелен Рэй
Женщина ждала чуть дольше, чем ожидала, но дверь наконец открылась и из-за неё выглянула девушка, уже знакомая Крион. Она приезжала и в прошлом году тоже.
- Здравствуйте... Мисс Рэй, так ведь? - Анжелика улыбнулась - Нет, ничего, просто я хотела оповестить вас о том, что скоро начнется мой урок - урок верховой езды. Не могли бы вы рассказать об этом остальным?

0

7

Анжелика Крион

Девушка внимательно посмотрела на женщину.
-Вы издеваетесь? Почему еще я должна оповещать всех? - так и охота было ответить именно так, но из-за уважение к женщине, она не стала говорить именно так.
- Эм... Ладно, - постаралась улыбнуться более менее дружелюбнее.
- Неужто ей так лень всех найти? Или она не могла сказать это когда все были в обеденном павильоне? - восклицал внутренний голос.
- Мисс Крион, а что будет, если я не смогу никого найти? - усмехнулась Рэй.

0

8

Хелен Рэй

Анжелика сместила брови и покачала головой, а улыбка тут-же растаяла.
- Я думаю, вам не стоит этого знать - она немного склонила голову на бок - Я на вас надеюсь, мисс Рэй. И уверенна, что вы не подведете. - женщина посмотрела на девушку вопросительным взглядом, а после кивнула за двоих.
- До скорого. - попрощалась она и уже собиралась уйти, но остановилась и добавила - Да, кстати. Если вы не поленитесь и соберете хотя-бы... Ну хотя-бы пятерых, да ещё и сами придете, тогда поездка для вас может быть по легче.
Крион снова улыбнулась и подмигнула ученице, после чего ушла.
----> Конюшни

Отредактировано Анжелика Крион (2014-07-07 16:01:31)

0

9

Анжелика Крион

- До свидания, мисс Крион, - попыталась спокойно сказать девушка. Как только она ушла, Хелен закрыла дверь и мысленно была убита.
- Пятерых плюс сама... Ну и кого вы прикажите притащить? - восклицал внутренний голос. Открыв шкаф, она нашла и одела черные лосины вместе с майкой Лагеря Полукровок, после того, как её любимую майку разорвали, она решила не одевать свои майки, а лагерные, их же было легче купить тут.
- Пойду искать всех, а то еще эта дочурка Ареса в возрасте задаст мне жару на уроке, - пробубнила девушка.
Рэй открыла вновь дверь и направилась искать полукровок в Лагере Полукровок.
- Вроде их должно быть всех много, но, Зевс в задницу Аида, они как-будто все исчезли, - мысленно убивая каждую полукровку, она пошла на поиск.
----> Неизвестное направление

0


Вы здесь » Олимпийцы: жизнь до Перси » Домики » Домик Диониса