Новости:
Добро пожаловать, полукровка или Бог! Рады приветствовать тебя на нашей ролевой. Здесь нет канонных персонажей и наша жизнь идет еще до Перси. Присоединяйся к нам. Система игры: эпизодическая. Рейтинг игры: PG-13
">
В игре: С 07.07 в нашей игре будет проходить урок верховой езды у Анжелики Крион. В конюшне.
Полезные ссылки:
•Шаблон анкеты
•Сюжет
•Занятые внешности
•Все о персонаже
Проголосуй за нас: Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Олимпийцы: жизнь до Перси

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Олимпийцы: жизнь до Перси » Забытое » Анкета Молли Роулинг.


Анкета Молли Роулинг.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя:
Молли Роулинг
2.Возраст:
20 лет.
3.Кто вы:
Полубог
4.Ваши родители:
Отец: Ра и моя любимая мама Джинджер  Роулинг.
5.Должность:
-
6.Будущая работа
Молли мечтает о работе MC в ночном клубе.
7.Внешность:
http://go.mail.ru/search_images?q=Rihan … 1019564995
Робин Рианна Фенти.
Тёмный цвет кожи,карие глаза,короткая стрижка.
http://go.mail.ru/search_images?q=Rihanna с короткой стрижкой#urlhash=6130933933909887503
Одежда:Платье без бретелек,светло-серого цвета,короткой длинны.
На ногах одеты босоножки на каблуке,серебряные с застёжкой.
8.Характер:
Молли не обычная девочка,конечно она не фея и не волшебница,но её родители и даже учителя в один голос говорят:
-что то в ней есть,необычное! 
А вот что увы не кто не знает!Молли с раннего детства участвовала и выигрывала в разных фестевалях и конкурсах,в сфере вокала и пения!
9.Био:
Эта история случилась больше года назад. Примерно в феврале прошлого года мне снился сон, в котором я видела, что наша бабушка, которая у нас жила, умерла. Снился гроб в коридоре, в котором она лежала, и какая-то суета, которая бывает на похоронах. Ещё я помню из сна, что я спешила в American school, несмотря на похороны (это курсы английского, в то время я уже туда не ходила). Проснувшись, я как-то не обратила внимания на этот сон, но почему-то не забыла. Через три недели сон повторился, правда подробности я уже не помню, но суть сна уловила – смерть бабушки. Ровно через неделю наша бабушка Юлиана помирает. Мой сон сбывается. Были бы это обычные похороны, если бы не одно но: умерла бабушка Юлиана 18 марта, т. е. в день рождения своей дочери, моей мамы. Мы хотели отмечать мамин юбилей 19 марта в кафе, так как мама работала в свой день рождения, уже торт заказали, кафе заказано... У всех родственников, мягко говоря, был шок. Просто никто не ожидал этого. Главное, что болела баба Юлиана почти 16 лет, лежала 4 года. И именно в этот день! Если честно, то я не слишком любила бабушку, вы не подумайте, что я бессердечная. Просто она не любила своих внуков и внучек так же, как и своих детей, и даже, когда они женились, не помогала им (мне мама всё это рассказала). Она даже на руки не брала внуков и не баловала их, как делают обычные бабушки, тем более меня.

Ещё хочу отметить, что в день похорон, на 9, 40 дней и на полгода просто-напросто забывали ставить рюмку с водкой, и рюмка кого-то из гостей падала совершенно случайно, как будто её кто-то смахнул. Потом ставили ей рюмку, но та всё равно падала. Я лично не видела этого (помогала на кухне), зато на год не забыли поставить, но она снова упала уже на моих глазах. Кто-то из родственников сказал (да и многие говорили), что бабушка на нас обиделась, что ей не вовремя поставили рюмку (бабушка была любительница водки, а я даже не знаю, почему забывали ставить). Я же не придаю большого значения этому феномену. И был ли это феномен, или же это была цепочка совпадений? Может, кто знает? Ещё этот странный пророческий сон. Чуть позже я рассказала его маме, и она сказала, что, возможно, он был вещим.

P.S. Мама мне говорила, что после похорон она слышала бабушку, как та разговаривает с кем-то (она на самом деле в последние годы с кем-то разговаривала ночью), и слышала стоны. Но после 40 дней всё прекратилось.
Вот такие пироги!
10.Питомцы:
У Молли был домашний кот по имени Блинчик,но он сбежал при переедите в бабушкину квартиру!
11.Таланты:
Как я уже говорила Молли очень любит петь и танцевать!
12.Связь с вами:
http://vk.com/id87736559
13.Как нас нашли:
Подруга рассказала!)

Отредактировано Молли Роулинг (2014-06-24 17:45:51)

0

2

Привет с:
Рада приветствовать тебя на нашей ролевой) Я бы с радостью приняла твою анкету, но
Во-первых, ты не указала родителя-Бога.
И во-вторых, распиши пожалуйста немного поподробнее внешность, характер и био) Все-таки нам хочется знать твоего персонажа поближе:)
Напиши в этой теме, когда закончишь.

+1

3

Значит, ты отредактировала анкету...Извини, но у меня появляется вопрос: ты читала или смотрела хотя бы один фильм или книгу про Перси Джексона?) Извини, но что-то я сомневаюсь, хотя, возможно, ты ошиблась ролевой. Ну да ладно, разберемся.
Я просила тебя указать бога-родителя, и ты указала. Но Ра-египетский бог, а в нашей ролевой фигурируют греческие))
И, насчет биографии. Я так и не поняла, при чем тут бабушка и вообще лагерь полукровок и ты. В биографии надо расписать жизнь твоего персонажа от рождения до прихода в лагерь с: распиши, пожалуйста.
И, насчет характера и внешности. Ну ладно, внешность можешь не расписывать, но характер обязательно. То, что она необычная и выигрывает во всех состязаниях ничего не объясняет. Какая она? Вспыльчивая, искренняя, простодушная, ревнивая, спокойная? Какая? Напиши)
в общем, ждуу с:

0


Вы здесь » Олимпийцы: жизнь до Перси » Забытое » Анкета Молли Роулинг.