1. Трейси Картер.
2. По-человечьи 25 лет.
4. ---
5. Учитель по мифическим существам(кто-то вроде Хагрида, если перейти на вселенную Гарри Поттера).
6. Своей нынешней работой вполне удовлетворена.
7. Достаточно грубые черты лица, русые волосы непонятного оттенка-то ли светлые, то ли темные, а иногда и вовсе кажется, что они пепельного цвета-спадающие до плеч, серо-синие глаза. Грубое и мускулистое телосложение, шрамов очень много по всему телу. Рост средний, как и у большинства девушек. Ходит обычно в джинсах или каких-нибудь штанах, ботинках(кроссовках) и в майке(либо же в футболке, иногда надевает рубашки с длинным рукавом), может накинуть джинсовую куртку. Поскольку она оборотень(хотя я бы назвала ее анимагом, так как полнолуние на нее не влияет и превращается она по желанию), то когда она превращается, она принимает обличье большой собаки, примерно на две головы больше обычных собак, окраса приближенного к рыжему. Вообще, я, конечно, не знаменитость, но внешность писала с себя и немного с Лары Крофт. Не знаю, нужна ли картинка, но на всякий случай отправлю-выглядит мой перс примерно так(только волосы другого цвета и до плеч):
http://sd.uploads.ru/t/8cVLY.jpg
8. Веселая, характер очень шальной, мало когда бывает серьезной, любит развлекаться всегда и везде, не отступает перед трудностями, живет сегодняшним днем. Очень боится одиночества, это сводит ее с ума, никогда не причинит зла друзьям и родным, очень серьезно относится к предательству, предателей почти никогда не прощает, даже если это ее родня или бывшие друзья. Свои проблемы предпочитает держать при себе и никому о них не говорить. В разговорах обычно сохраняет позитивный настрой, скажем так, даже если речь идет о чем-то очень серьезном, свои чувства при этом не выдает.
9. Трейси родилась от связи оборотня с человеком, поэтому на нее никак не влияет полнолуние и она сама решает, когда ей превратиться. И именно поэтому она живет практически столько же, сколько и обычный человек, только дольше на 100 лет(в общей сложности, около 200 лет)-так что считает свой возраст в человеческих годах. С самого рождения жила с отцом, который был оборотнем, своей матери не знала. Жила в мире людей, ходила в школу вместе с обычными детьми, но с учебой у Трейси не ладилось, она постоянно прогуливала школу, заваливала экзамены, что очень расстраивало ее отца. Когда ей было 16 лет, она очень серьезно поссорилась с ним и в результате сбежала из дома. Очень долго скиталась по миру, повидала много разных чудес, научилась отлично сражаться на мечах и на кулаках, узнала все о мире, к которому она принадлежит. В 20 лет она вспомнила о своей семье и попыталась найти отца, но все было напрасно. Потратив год на поиски, бросила эту затею и устроилась работать в лагерь для богов-полукровок.
10. Красный Ара по кличке Арчибальд.
11. Играет на ударных старый добрый рок-н-ролл.
12. Мой email- sand.778385@inbox.ru .
13. На каком-то форуме, где рекламировали ролевые игры. Не помню на каком.